シャープ AY-U63V2-W ルームエアコン 4550556189927
シャープ Vシリーズ ルームエアコン 室内機:高さ250mmコンパクトタイプ 冷房/暖房:20畳程度  ホワイト系 ≪AY-U63V2-W≫
AY-U63V2-W 説明画像 2枚目
AY-U63V2-W 説明画像 3枚目
AY-U63V2-W 説明画像 4枚目
AY-U63V2-W 説明画像 5枚目
AY-U63V2-W 説明画像 6枚目
AY-U63V2-W 説明画像 7枚目
AY-U63V2-W サムネイル画像
  • 20畳(6.3kW)
  • 200V・20A
  • 空気清浄
  • 自動お掃除
  • AI自動運転
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 215,300  円(税込)
お届け目安
お取り寄せ
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:453530
JANコード:4550556189927
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: AY-U63V2-W
このセットの品番内訳
  • エアコン室内機:AY-U63V2-W-IN
  • エアコン室外機:AU-U63V2-OUT
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
Vシリーズ
Vシリーズ
詳細画像
詳細画像
商品説明
カラー ホワイト系
仕様・
特徴
フィルター自動お掃除搭載。高さコンパクトハイグレードモデル
モデル:室内機:高さ250mmコンパクトタイプ
畳数:冷房/暖房:20畳程度
定格電圧:単相200V・20A
センサー:COCORO AIR搭載
フィルター自動掃除
プラズマクラスター内部清浄
部屋消臭モード
カビパトロール
リモコンホルダー別売
COCORO AIR:無線LAN内蔵
サイズ 室内機寸法:幅798×高さ249×奥行301mm