シャープ AY-U40RL2-W-KJ ルームエアコン 4550556191029
AY-U40RL2-W-KJ 説明画像 2枚目
AY-U40RL2-W-KJ 説明画像 3枚目
AY-U40RL2-W-KJ 説明画像 4枚目
AY-U40RL2-W-KJ 説明画像 5枚目
AY-U40RL2-W-KJ 説明画像 6枚目
AY-U40RL2-W-KJ 説明画像 7枚目
AY-U40RL2-W-KJ 説明画像 8枚目
AY-U40RL2-W-KJ 説明画像 9枚目
AY-U40RL2-W-KJ サムネイル画像
  • 14畳(4.0kW)
  • 200V・20A