シャープ AY-U28V-W-KJ ルームエアコン 4550556189880
【工事費込セット(商品+基本工事)】 シャープ Vシリーズ ルームエアコン 室内機:高さ250mmコンパクトタイプ 冷房/暖房:10畳程度  ホワイト系 ≪AY-U28V-W≫
AY-U28V-W-KJ 説明画像 2枚目
AY-U28V-W-KJ 説明画像 3枚目
AY-U28V-W-KJ 説明画像 4枚目
AY-U28V-W-KJ 説明画像 5枚目
AY-U28V-W-KJ 説明画像 6枚目
AY-U28V-W-KJ 説明画像 7枚目
AY-U28V-W-KJ 説明画像 8枚目
AY-U28V-W-KJ 説明画像 9枚目
AY-U28V-W-KJ サムネイル画像
  • 10畳(2.8kW)
  • 100V・15A