シャープ AY-T40DH-W-KJ ルームエアコン 4550556173896
AY-T40DH-W-KJ 説明画像 2枚目
AY-T40DH-W-KJ 説明画像 3枚目
AY-T40DH-W-KJ 説明画像 4枚目
AY-T40DH-W-KJ 説明画像 5枚目
AY-T40DH-W-KJ 説明画像 6枚目
AY-T40DH-W-KJ 説明画像 7枚目
AY-T40DH-W-KJ 説明画像 8枚目
AY-T40DH-W-KJ 説明画像 9枚目
AY-T40DH-W-KJ サムネイル画像
  • 14畳(4.0kW)
  • 100V・20A
  • 空気清浄
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 118,147  円(税込)
在庫数
20
送料
無料  ※一部地域を除く
ルームエアコン シャープ AY-T40DH-W
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:442652
JANコード:4550556173896
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: AY-T40DH-W-KJ
畳数:冷房/暖房:14畳程度
定格電圧:単相100V・20A
内部清浄
高外気温対応:48℃まで運転可
低温気温対応:-15℃まで運転可