LIXIL SF-WM438SY-155 キッチン水栓 4989236410073
SF-WM438SY-155 サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 46,200 円(税込)
    販売価格: 14,605  円(税込)
在庫数
50
お届け目安
翌営業日出荷(前営業日15時締切)
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
キッチン水栓 LIXIL SF-WM438SY-155
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4989236410073
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
  • シングルレバー混合水栓
  • 泡沫吐水タイプ
  • ツーホールタイプ
  • 一般地
  • 2ホール
  • エコハンドル
  • 泡沫口
  • 呼び径:13mm
  • 湯水芯々:102mm
  • 吐水口長さ:155mm
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!