LIXIL SF-WM438SY-155-KJ キッチン水栓
SF-WM438SY-155-KJ サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 27,805  円(税込)
在庫数
50
送料
無料  ※一部地域を除く
総額料金に含まれるもの
工事費セット 総額料金に含まれるもの
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
SF-WM438SY-155-KJ
  • シングルレバー混合水栓
  • 泡沫吐水タイプ
  • ツーホールタイプ
  • 一般地
  • 2ホール
  • エコハンドル
  • 泡沫口
  • 呼び径:13mm
  • 湯水芯々:102mm
  • 吐水口長さ:155mm