ホシザキ WB-24J-HP-S-LPG 業務用厨房機器
WB-24J-HP-S-LPG 説明画像 2枚目
WB-24J-HP-S-LPG 説明画像 3枚目
WB-24J-HP-S-LPG 説明画像 4枚目
WB-24J-HP-S-LPG 説明画像 5枚目
WB-24J-HP-S-LPG 説明画像 6枚目
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込
商品説明
シリーズ 食器洗浄機用 ガスブースター 涼厨仕様
水道直結
放熱量:3.6kW
消費電力:92/92W(50/60Hz)
単相100V 50Hz/60Hz 0.15kVA(1.5A)
ガス消費量:24.0kW
ガス接続口:R1/2(15A)
給水口:R1/2(15A)
出湯口:G1(25A)
オーバーフロー:R1(25A)
水抜口:R1/4栓付
温水循環出湯・行き・戻り:G3/4(20A)
設置条件について
本体設置スペースは、設置条件により若干異なることがありますので、10mmほど余裕をとってください。
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!