ホシザキ WB-24J-HP-13A 業務用厨房機器
WB-24J-HP-13A 説明画像 2枚目
WB-24J-HP-13A 説明画像 3枚目
WB-24J-HP-13A 説明画像 4枚目
WB-24J-HP-13A 説明画像 5枚目
WB-24J-HP-13A 説明画像 6枚目
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: WB-24J-HP-13A
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ 食器洗浄機用 ガスブースター
仕様・
特徴
ドアタイプ/ヒートパイプ仕様の食器洗浄機専用のブースターです。
屋内排気
有効貯湯量:5L
水道直結
放熱量:3.6kW
消費電力:92/92W(50/60Hz)
単相100V 50Hz/60Hz 0.15kVA(1.5A)
ガス消費量:24.0kW
ガス接続口:R1/2(15A)
給水口:R1/2(15A)
出湯口:G1(25A)
オーバーフロー:R1(25A)
水抜口:R1/4栓付
温水循環出湯・行き・戻り:G3/4(20A)
設置条件について
本体設置スペースは、設置条件により若干異なることがありますので、10mmほど余裕をとってください。
サイズ 外形寸法:幅315×奥行510×高さ680+80(排気ダクトA含む)mm
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!