TOTO TSET-NER3-IVO-120 トイレ
タンクレストイレ ネオレスト RS3タイプ【工事費込セット(商品+基本工事)】 TOTO トイレ 壁排水 リモデル対応 120~155mm 手洗なし  パステルアイボリー 壁リモコン付属 ≪CES9530PX-SC1≫
TSET-NER3-IVO-120 説明画像 2枚目
TSET-NER3-IVO-120 説明画像 3枚目
TSET-NER3-IVO-120 説明画像 4枚目
TSET-NER3-IVO-120 説明画像 5枚目
TSET-NER3-IVO-120 説明画像 6枚目
TSET-NER3-IVO-120 説明画像 7枚目
TSET-NER3-IVO-120 サムネイル画像
この商品は排水芯(壁排水)120mmです
詳しくはこちら
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 303,500  円(税込)
お届け目安
納期確定後に工事日調整
送料
無料  ※一部地域を除く
トイレ TOTO CES9530PX-SC1
総額料金に含まれるもの
工事費セット 総額料金に含まれるもの
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:441172
支払方法: 銀行振込
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ タンクレストイレ ネオレスト RS3タイプ
カラー パステルアイボリー
仕様・
特徴
排水タイプ:壁排水 リモデル対応 120~155mm
手洗なし
セフィオンテクト
節水性能:超節水(大4.8L/小3.4L)
タンクレス RSタイプ
露出給水
瞬間式
ウォシュレット一体形便器(タンクレストイレ)
※便器の形状がそのほかと異なります。
※436~540mmは便器を前に出して施工した場合です。その分前出寸法が大きくなります。また、便器背面が見えやすくなります。