パナソニック TSET-AU1-WHI-120 トイレ
全自動おそうじトイレ アラウーノL150 タンクレス【工事費込セット(商品+基本工事)】 パナソニック トイレ 壁排水120mm 【便座一体型】 ホワイト ≪XCH1501PWSK≫
TSET-AU1-WHI-120 説明画像 2枚目
TSET-AU1-WHI-120 説明画像 3枚目
TSET-AU1-WHI-120 説明画像 4枚目
TSET-AU1-WHI-120 説明画像 5枚目
TSET-AU1-WHI-120 説明画像 6枚目
TSET-AU1-WHI-120 説明画像 7枚目
TSET-AU1-WHI-120 説明画像 8枚目
この商品は排水芯(壁排水)120mmです
詳しくはこちら
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 294,885  円(税込)
無料  ※一部地域を除く
トイレ パナソニック XCH1501PWSK
支払方法: 銀行振込 代金引換
このセットの品番内訳
  • トイレ:XCH1501PWSK
  • 工事費:CONSTRUCTION-TOILET
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
TSET-AU1-WHI-120
商品説明
シリーズ 全自動おそうじトイレ アラウーノL150 タンクレス
特徴
壁排水120mm
【便座一体型】
タイプ1
スゴピカ素材(有機ガラス系)
ひとふき形状
水位調節
【お掃除ラクラク機能】
激落ちバブル
パワフル水流:スパイラル水流
トリプル汚れガード:ハネガード、タレガード、モレガード
オゾンウォーター
スキマレス設計(便器と便座のつなぎ目、便座周囲)
【エコ機能】
ターントラップ方式
節電機能:エコナビ・エコモード
ひとセンサー、着座センサー
停電対応:乾電池(給排水)
使用水量:大4.8L/小3.6L
【快適機能】
暖房便座(速暖&瞬間式)
アラウーノアプリ対応リモコン
便ふたオート開閉、便座電動開閉
オート洗浄、オート脱臭
LED照明
低水圧対応(最低水圧:0.05MPa・流動時)
120mmの排水高さに35mmの台輪を取り付けることで、155mmの排水高さに対応できます。
壁排水タイプ 155タイプは座面が35mm高くなります。(約460mm)