パナソニック TSET-AS2-WHI-120 トイレ
アラウーノ S160 タイプ2【工事費込セット(商品+基本工事)】 パナソニック トイレ 全自動おそうじトイレ(タンクレストイレ) 排水芯120mm ホワイト ≪XCH1602PWS≫
この商品は排水芯(壁排水)120mmです
詳しくはこちら
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 253,530  円(税込)
支払方法: 銀行振込 代金引換
このセットの品番内訳
  • トイレ:XCH1602PWS
  • 工事費:CONSTRUCTION-TOILET
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
TSET-AS2-WHI-120
商品説明
シリーズ アラウーノ S160シリーズ
特徴
全自動おそうじトイレ(タンクレストイレ)
排水芯120mm
壁排水(120タイプ)
手洗いなし
トリプル汚れガード
貯湯式
仕様水道圧範囲:0.05MPa(流動時)〜0.75MPa(静止時)