パナソニック TSET-AS1-WHI-155 トイレ
アラウーノ S160シリーズ タイプ1K【工事費込セット(商品+基本工事)】 パナソニック トイレ 壁排水155mm 手洗なし  ホワイト ≪XCH1601ZWSK≫
TSET-AS1-WHI-155 説明画像 2枚目
TSET-AS1-WHI-155 説明画像 3枚目
TSET-AS1-WHI-155 説明画像 4枚目
TSET-AS1-WHI-155 説明画像 5枚目
TSET-AS1-WHI-155 説明画像 6枚目
TSET-AS1-WHI-155 説明画像 7枚目
TSET-AS1-WHI-155 説明画像 8枚目
TSET-AS1-WHI-155 説明画像 9枚目
お届け目安
納期確定後に工事日調整
送料
無料  ※一部地域を除く
トイレ パナソニック XCH1601ZWSK
総額料金に含まれるもの
工事費セット 総額料金に含まれるもの
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ アラウーノ S160シリーズ タイプ1K
カラー ホワイト
仕様・
特徴
排水タイプ:壁排水155mm
手洗なし
スゴピカ素材(有機ガラス系)
節水性能:大4.8L/小3.6L
全自動おそうじトイレ タンクレス
貯湯式
オート脱臭
オート開閉 電動開閉
オート洗浄
クローズ洗浄モード
アプリ対応
暖房便座
【設置上の注意】
120mmの排水高さに35mmの台輪を取り付けることで、155mmの排水高さに対応できます。
壁排水タイプ 155タイプは座面が35mm高くなります。(約463mm)