TOTO T-VS-117-75-A-KJ 洗面化粧台
【工事費込セット(商品+基本工事)】 TOTO Vシリーズ 洗面化粧台 三面鏡 3面鏡(高さ1900mm対応) 幅75cm 扉カラー:ホワイト ≪LDPB075BAGEN2A+LMPB075A3GDG1G≫
T-VS-117-75-A-KJ サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 258,380  円(税込)
在庫数
12
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
基本工事内容
追加工事・オプション工事について
追加工事費の目安
オプション工事(壁紙・床材)張替え費用の目安
駐車場
おかげさまでリフォーム実績
5万件突破!
当社でリフォーム頂いたお客様です。こんなに喜んで頂きました!
    TOTO 洗面化粧台 T-VS-044-75-A
    神戸市灘区
    パナソニック 洗面化粧台 GQM75KSCW--GQM75K1NMK
    神戸市中央区
    パナソニック 洗面化粧台 GQM75KSCW-GQM75K1SMK
    京都市左京区
    ノーリツ 洗面化粧台 LSAM-7VSH-LSAB-71AWN1B
    大阪市生野区
    TOTO 洗面化粧台 LDPA075BAGEN2A-A3GFC2G
    兵庫県明石市
    INAX 洗面化粧台 L-PR-009-75-VP1H-KJ
    京都市北区
    TOTO 洗面化粧台 LDPA075BAGEN2A-B3GFG2G
    兵庫県尼崎市
    パナソニック 洗面化粧台 GQM75KSCW
    東大阪市
当店の施工事例をもっと見たい方はこちら
ご依頼前も、ご依頼後も安心!
安心設置サービス
  • 初めての方でもスムーズ!
  • 設置できなかった場合は
    商品も工事もキャンセルOK!
    商品も無料でキャンセルいただけますので、ご安心ください。
    ※当店に設置工事をご依頼の場合のみ
  • すべて新品の正規品!
    メーカー保証付きで安心
※お客様のご都合による商品の返品及び交換は受け付けておりません。
ご注文商品をよくご確認のうえ、ご注文の手続きをお願いいたします。
また商品の機能性、有効性については保証致しておりません。
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ Vシリーズ
カラー 扉カラー:ホワイト
仕様・
特徴
三面鏡 3面鏡(高さ1900mm対応)
幅75cm
LED エコミラーなし
2枚扉タイプ
奥ひろ収納「奥ひろし」
ドライエリア
セミウェットエリア
泡や髪がスイスイ流れる「すべり台ボウル」
ボウル素材:人工大理石製(不飽和ポリエステル系樹脂)
ボウル実容量:8.5L
エコシングル水栓
吐水:ソフト(泡まつ)、シャワー
ハンドシャワー式:ホース引き出し長さ:290mm
シャワーの高さは75mmアップできます。
LEDランプ(4.4W×2個)
コンセント1個付き(許容電力:1200Wまで)