LIXIL SF-WL438SY-155 キッチン水栓 4989236410110
SF-WL438SY-155 サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 44,000 円(税込)
    販売価格: 14,653  円(税込)
申し訳ございませんが、只今品切れ中です。
キッチン水栓 LIXIL SF-WL438SY-155
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4989236410110
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
  • LIXILキッチン水栓
  • キッチン用水栓金具 ノルマーレS
  • シングルレバー混合水栓
  • エコハンドル
  • リクシル INAX イナックス 蛇口
  • ミニキッチン用
  • 呼び径13mm
  • 台付きタイプ ツーホールタイプ
  • 水栓取付穴φ24±2
  • 吐水口長さ155mm
  • 泡沫
  • 湯水芯々:102mm
  • 抗菌ハンドル
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!