INAX SF-135K--260-G キッチン水栓 4571409112077
【送料無料】INAX・2ハンドル混合水栓・ツーホールタイプ≪SF-135K(260)-G≫
SF-135K--260-G サムネイル画像
お届け目安
~10営業日(土日祝除く)
送料
無料  ※一部地域を除く
SF-135K(260)-G
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4571409112077
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
  • 2ハンドル混合水栓
  • ツーホールタイプ
  • 呼び径13mm
  • 湯水芯々140mm
  • 吐水口長さ260mm
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!