ホシザキ RTS-100STD 業務用厨房機器
RTS-100STD 説明画像 2枚目
RTS-100STD 説明画像 3枚目
RTS-100STD 説明画像 4枚目
RTS-100STD 説明画像 5枚目
RTS-100STD 説明画像 6枚目
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: RTS-100STD
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
商品説明
シリーズ テーブル形スライド扉 小形冷蔵ショーケース
仕様・
特徴
省スペース設計で狭い場所にも設置可能。使い勝手のいい小型タイプです。
定格内容積:149L
冷却内容積:173L
電源:単相100V 50/60Hz 0.52kVA(5.3A)
よこ型
消費電力:冷却時134/139W 霜取時20/19W
庫内灯:LEDランプ 4W
空冷
超薄型
庫内温度(周囲温度30℃)2~12℃
※設置条件について
本体設置スペースは、設置条件により若干異なることがありますので、10mmほど余裕をとってください。
サイズ 外形寸法:幅1000×奥行450×高さ800mm
重量 53kg
付属品棚網4枚、ネット1枚、ドレンパン一式
詳細画像
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!