リンナイ RDT-93-13A 衣類乾燥機 4951309348668
RDT-93-13A 説明画像 2枚目
RDT-93-13A 説明画像 3枚目
RDT-93-13A 説明画像 4枚目
RDT-93-13A 説明画像 5枚目
RDT-93-13A 説明画像 6枚目
RDT-93-13A 説明画像 7枚目
RDT-93-13A 説明画像 8枚目
RDT-93-13A サムネイル画像
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 246,400 円(税込)
    販売価格: 142,050  円(税込)
在庫数
20
お届け目安
翌営業日出荷(前営業日15時締切)
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4951309348668
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: RDT-93-13A
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ 乾太くん デラックスタイプ
カラー ピュアホワイト
仕様・
特徴
速く乾く、心地よく乾く
ガス衣類乾燥機
乾燥容量:9.0kg
下部操作パネル仕様
ガスコード接続タイプ
左開き
プラズマクラスター搭載
4人分(6kg)1時間のスピード乾燥
華美に飾らない機能的なデザイン
フロントアクセスのボックス型フィルター
庫内LED照明
除菌・消臭コース
クリーンコース
花粉ケアコース
リンナイアプリ対応
マイルドコース搭載
乾燥だけで、ふっくら、シワ軽減、除菌、花粉除去
電源:AC100V(50/60Hz共用)
ガス消費量:
13A:4.65kW(4000kcal/h)~ 2.10kW(1810kcal/h)、OFF
消費電力:50Hz : 285W 60Hz : 360W
待機時消費電力:50Hz : 0.8W 60Hz : 0.8W
ガス接続:小口径迅速継手付 強化ガスホース (ガスコード)
点火方式:連続スパークダイレクト点火
サイズ 外形寸法:高さ671×幅653×奥行674mm
重量 質量:42kg
旧品番 RDT-52SA-13A の後継品
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!