リンナイ RDT-63NTU-13A 衣類乾燥機
RDT-63NTU-13A 説明画像 2枚目
RDT-63NTU-13A 説明画像 3枚目
RDT-63NTU-13A 説明画像 4枚目
RDT-63NTU-13A 説明画像 5枚目
RDT-63NTU-13A 説明画像 6枚目
RDT-63NTU-13A 説明画像 7枚目
希望小売価格: 235,400 円(税込)
    販売価格: 164,300  円(税込)
在庫数
7
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: RDT-63NTU-13A
商品説明
シリーズ 乾太くん デラックスタイプ 軒下設置仕様
特徴
速く乾く、心地よく乾く。
ガス衣類乾燥機
乾燥容量:6kg
上部操作パネル仕様
ガス接続:強化ガスホース(R3/8ネジ接続用)
プラズマクラスター搭載
電源:AC100V(50/60Hz共用)
消費電力 50Hz:250W、60Hz:320W
ガス消費量
13A:4.65kW(4.000kcal/h)~2.10kW(1.810kcal/h)、OFF
前面フィルター
庫内LED
フルフラット式操作パネル
サイズ 外形寸法:高さ671×幅653×奥行594mm
重量 質量:39kg
付属品排湿トップ、本体保護カバー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!