リンナイ RCK-S20AS4-13A 業務用厨房機器
RCK-S20AS4-13A 説明画像 2枚目
RCK-S20AS4-13A 説明画像 3枚目
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
商品説明
シリーズ 中型タイプ
仕様・
特徴
熱風で大量の食材をスピーディに調理
【都市ガス】業務用 ガス高速オーブン 一枚扉式
庫内有効容量:52L
プロ用品
マイコン制御記憶
最大消費電力:90W(50Hz・60Hz共通)
ガス消費量:13A:9.30kW(8000kcal/h)
ソフト仕上げ機能
ガス接続:ガス用ゴム管:13A・12A:φ13
涼厨:機器からの輻射熱を大幅に低減
連続スパーク点火
電源:AC100V 50-60Hz
電源コード:2.2m
メモリー機能
サイズ 外形寸法:W605×D703×H874mm
庫内寸法:W470×D366×H450mm
庫内有効寸法:W420×D335×H370mm
重量 76kg
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!