日本ニーダー PK1012PLUS キッチン家電
お届け目安
~5営業日(土日祝除く)
送料
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: PK1012PLUS
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
  • 日本ニーダー 生地こね機
  • パンニーダー
  • こね特化の生地作り
  • 粉容量:300g〜1.2kg
  • 連続使用可能(外窯方式)
  • ステンレスポット
  • ドームふた
  • パネル式
  • アイボリー
  • 寸法(約)幅×奥行×高さ:274×375×385mm
  • 重量(約):5.2kg(本体4kg、ポット1.2kg)
  • 電源:交流100V 50/60Hz共用
  • 消費電力:180W
  • コード長:約2m
  • 内容:ニーダー本体、こね羽根、ステンレスポット
    保冷剤、ドームふた、、取扱説明書
  • JANコード:4571311821272
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!