マルゼン MGKS-308-13A 業務用厨房機器
MGKS-308-13A 説明画像 2枚目
MGKS-308-13A 説明画像 3枚目
MGKS-308-13A 説明画像 4枚目
MGKS-308-13A 説明画像 5枚目
MGKS-308-13A 説明画像 6枚目
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込
商品コード: MGKS-308-13A
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
商品説明
シリーズ ガス下火式焼物器「炭焼き」赤外線バーナータイプ
仕様・
特徴
より大量の遠赤外線で美味しく焼き上げる。
汎用型
点火方式:圧電式自動点火
ガス消費量:13.0kW(11200kcal/h)
ガス接続口:13mm(ゴム管口)または15A(R1/2)
JIA認証:合格
遠赤外線効果バツグン!下火式/赤外線バーナータイプ
バーナーをドーム型の特殊耐熱ガラスで覆った、独自の赤外線バーナー
ドームを伝わって焼汁が汁受に落ちるので、煙がグンと少なくなりました。
微妙な焼き加減にあわせて高さ調節(ハンドルレバー方式)
有効焼き寸法:間口850×奥行340mm
※ ガス種L3(4A、4B、4C)、L2(5A、5AN、5B)、5Cの場合、ガス接続口は15A
サイズ 外形寸法:W930×D535×H265mm
重量 64.5kg
詳細画像
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!