マルゼン MGF-C12TJ-13A 業務用厨房機器
MGF-C12TJ-13A 説明画像 2枚目
MGF-C12TJ-13A 説明画像 3枚目
MGF-C12TJ-13A 説明画像 4枚目
MGF-C12TJ-13A 説明画像 5枚目
MGF-C12TJ-13A 説明画像 6枚目
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込
商品コード: MGF-C12TJ-13A
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
商品説明
シリーズ 涼厨フライヤー
仕様・
特徴
本体からの放熱を抑え厨房環境を向上!設置場所を選ばない小型。
卓上タイプ・1槽式
油量:12L
ガス消費量:6.40kW(5500kcal/h)
ガス接続口:13mmゴム管口
JIA認証:合格
サーモスタット油温管理
圧電式自動点火
操作部カバー付き
排気筒カバー付き
立ち消え安全装置
過熱防止装置
断熱材・ヒートプロテクターを装備
燃焼排気が拡散しない煙突構造
サイズ 外形寸法:W400×D500×H400mm(バック高さ65mm)
重量 28kg
詳細画像
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!