マルゼン MGF-12TJ-13A 業務用厨房機器 4905001213649
ガスフライヤー<スタンダードシリーズ> マルゼン 業務用厨房機器 卓上タイプ 油量:12L ガス消費量:6.40kW(5500kcal/h) ガス接続口:13mm(ゴム管口) 【送料無料】【メーカー直送品】【代引・土日祝配送・時間指定 不可】【都市ガス】 ≪MGF-12TJ-13A≫
MGF-12TJ-13A 説明画像 2枚目
MGF-12TJ-13A 説明画像 3枚目
MGF-12TJ-13A 説明画像 4枚目
MGF-12TJ-13A 説明画像 5枚目
MGF-12TJ-13A 説明画像 6枚目
MGF-12TJ-13A サムネイル画像
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4905001213649
支払方法: 銀行振込
商品コード: MGF-12TJ-13A
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
商品説明
シリーズ ガスフライヤー<スタンダードシリーズ>
仕様・
特徴
コストパフォマンスに優れたロングセラー。
卓上タイプ
油量:12L
ガス消費量:6.40kW(5500kcal/h)
ガス接続口:13mm(ゴム管口)
JIA認証:合格
サーモスタット油温管理
圧電式自動点火
排気筒カバー付き
立ち消え安全装置
過熱防止装置
サイズ 外形寸法:W400×D500×H400mm(バック高さ65mm)
重量 25.0kg
詳細画像
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!