カクダイ KD-700-745-13QR キッチン水栓 4972353090792
KD-700-745-13QR サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 10,560 円(税込)
    販売価格: 5,697  円(税込)
在庫数
2
お届け目安
翌営業日出荷(前営業日15時締切)
送料
無料  ※一部地域を除く
キッチン水栓 カクダイ 700-745-13QR
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4972353090792
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
商品説明
シリーズ 厨房用水栓(13ミリ)
仕様・
特徴
厨房用立形自在水栓
ワンホール 単水栓
スパウト(吐水口)長さ:スパウト長さ:170mm
取り付け地域:一般地・寒冷地共用(二条ネジスピンドル固定コマ仕様)
呼び径:13mm
取付穴径22~27mm・厚5~35mm
ハンドル回転角度:90°
90°開閉制限仕様
青・赤表示リング付き
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
安心のメーカー保証
安心してお買い求め下さい。
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!