日立 HT-N2000STF-S-KJ IHクッキングヒーター 4549873177847
HT-N2000STF-S-KJ 説明画像 2枚目
HT-N2000STF-S-KJ 説明画像 3枚目
HT-N2000STF-S-KJ 説明画像 4枚目
HT-N2000STF-S-KJ 説明画像 5枚目
HT-N2000STF-S-KJ 説明画像 6枚目
HT-N2000STF-S-KJ 説明画像 7枚目
HT-N2000STF-S-KJ 説明画像 8枚目
HT-N2000STF-S-KJ サムネイル画像
幅を選択してください
60cm 75cm
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 217,508  円(税込)
お届け目安
納期確定後に工事日調整
送料
無料  ※一部地域を除く
IHクッキングヒーター 日立 HT-N2000STF-S
総額料金に含まれるもの
工事費セット 総額料金に含まれるもの
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:427284
JANコード:4549873177847
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ N2000Tシリーズ 火加減マイスター
カラー プレミアムシルバー
仕様・
特徴
「ラク焼き・ラク見え・ラク操作」フラットトッププレート プレミアム
3口IH オールメタル対応(右IH)
幅60cm
水なし両面焼きグリル(旨美焼き)
レンジフード連動
音声ガイド
単相200V
節電モード
W平面ヒーター
グリル・IH連携調理
おまかせIH
光・温度センサー
グリルカメラ
フラットグリル/フッ素コート(左右側面・奥面)
サイズ 外形寸法(幅×奥行×高さ):600×546×232mm(組込み高さ220mm)