ノーリツ GTH-C2471SAW6H-T-BL-13A-20A ガス給湯器
GTH-C2471SAW6H-T-BL-13A-20A 説明画像 2枚目
GTH-C2471SAW6H-T-BL-13A-20A 説明画像 3枚目
GTH-C2471SAW6H-T-BL-13A-20A 説明画像 4枚目
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
給水接続:20A
エコジョーズ ユコアGTH
BL-bs認定
2温度6P内蔵
側面近接10mm
暖房能力:14.0kW