ノーリツ GTH-C2471PAW6H-H-BL-13A-20A ガス給湯器
GTH-C2471PAW6H-H-BL-13A-20A 説明画像 2枚目
GTH-C2471PAW6H-H-BL-13A-20A 説明画像 3枚目
GTH-C2471PAW6H-H-BL-13A-20A 説明画像 4枚目
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
特徴
給湯タイプ:フルオート プレミアム 除菌
号数:24号
設置場所タイプ:PS扉内上方排気延長形
給水接続:20A
2温度6P内蔵
UV除菌
側面近接10mm
設置フリー型
戸建(1~3階浴室対応)・集合住宅向け
暖房能力:14.0kW