ノーリツ GTH-C2471AW3H-BL-13A-20A ガス給湯器
GTH-C2471AW3H-BL-13A-20A 説明画像 2枚目
GTH-C2471AW3H-BL-13A-20A 説明画像 3枚目
GTH-C2471AW3H-BL-13A-20A 説明画像 4枚目
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 618,200 円(税込)
    販売価格: 172,678  円(税込)
在庫数
2
お届け目安
翌営業日出荷(前営業日15時締切)
送料
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品説明
シリーズ GTH-C71シリーズ
給湯タイプ:フルオート スタンダード
号数:24号
設置場所タイプ:屋外壁掛形(PS標準設置形)
給水接続:20A
エコジョーズ ユコアGTH
BL-bs認定
2温度3P内蔵
側面近接10mm
設置フリー型
戸建(1~3階浴室対応)・集合住宅向け
暖房能力:14.0kW