ノーリツ GTH-C2470AW3H-L-BL-13A-20A ガス給湯器
GTH-C2470AW3H-L-BL-13A-20A 説明画像 2枚目
GTH-C2470AW3H-L-BL-13A-20A 説明画像 3枚目
GTH-C2470AW3H-L-BL-13A-20A 説明画像 4枚目
お届け目安
お取り寄せ
送料
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
特徴
給湯タイプ:フルオート スタンダード
号数:24号
設置場所タイプ:PSアルコーブ設置形(超高層耐風仕様)
給水接続:20A
エコジョーズ ユコアGTH
BL-bs認定
2温度3P内蔵
側面近接10mm
設置フリー型
戸建(1~3階浴室対応)・集合住宅向け
温水暖房+お湯はり/追いだき+給湯/シャワー
暖房能力:11.6kW